Eurovent SILVER 96 кровельная пленка

Технические характеристики
Производитель: | Eurosystem Polska Sp. z o.o., адрес ul. Wiejska 13 46-055 Przywory |
Eurovent SILVER 96 кровельная пленка 1,5м*50мп=75м2
(Евровент Сильвер) Eurovent Silver — это двухслойная, тканая, паропроницаемая подкровельная пленка, предназначена для использования в строительстве, для покатых вентилируемых кровель, непосредственно под кровельное покрытие для обеспечения изоляции мансарды. При использовании необходимо выполнение вентиляционного зазора между пленкой и теплоизоляцией.
Область применения
Подкровельная пленка (Евровент Сильвер) Eurovent Silver применяется в качестве подкровельного покрытия для скатных утепленных вентилируемых кровель. Защищает мансарду во время кровельных работ, а по завершении устройства кровельной системы — от влаги и атмосферных осадков, задуваемых под кровельное покрытие. Идеально защищает теплоизоляцию от пыли и других загрязнений. При использовании на утепленных кровлях изделие нуждается в выполнении вентзазора размером не менее 5 см между пленкой и теплоизоляцией, то есть пленка не должна непосредственно соприкасаться с теплоизоляцией. Следует помнить о том, что подкровельные мембраны предназначены для изоляции скатных утепленных кровель, таким образом, монтаж теплоизоляции мансарды должен быть проведен в минимальные сроки, что обеспечит эффективное функционирование кровельной системы. Монтаж кровельного покрытия на мембране должен выполняться обязательно с использованием обрешетки и контробрешетки.
Высокое качество мембраны (Евровент Сильвер) Eurovent Silver гарантирует спокойствие, надежность, долговечность и здоровый климат в доме.
Технические характеристики:
Масса | ок. 90 г / м2 |
Паропроницаемость | ок. 40 г/ м2 /24 ч |
Коэффициент Sd: | ок. 1 м |
Уф-стойкость | 2 месяца |
Размер рулона | 1,5 м х 50 м = 75 м2 |
Поддон | 100 рулонов |